Консультации / Сексология

Как вернуть нормальный секс

Мы с мужем живем вместе 3 года, но уже можно справлять похороны интимной жизни. Первый месяц секс был ежедневный в основном инициатором выступала я. Когда я прекратила попытки прекратился и секс, т е с его стороны нет желания им заниматься. Сколько не пыталась поговорить о причине ,никаких результатов не дало. Позже выяснилось , что он занимается само удовлетворением с интернетовскими проститутками. Говорит что занимался этим уже давно, привык. Сгоряча разбила камп, заело что меня, нормальную, сексуальную женщину муж не хочет, Но секса как не было так и нет.продолжает самоудовлетворяться? и что с этим делать? Мне уже и самой ничего не хочется после этого. Обида и гордость не позволяет . Только не говорите, пожалуйста что я должна его соблазн ять разными способами((((( никогда не имела проблем с мужчинами и без соблазнения хватало, а теперь вот такое . И как с этим жить? Совсем отказаться от секса или искать кого то на стороне? Все остальное устраивает. А с психологом общаться наотрез отказывается
А Вы лично не хотите пообщаться с психологом? У Вас обида и гордость - и никаких сдвигов. Наверно, не тот путь выбрали. Возможно, мужу действительно не так уж и важен секс, раз это было с самого начала ваших отношений. Может, он Вас боится, может, у него совсем другие взгляды на то, что такое ИНТЕРЕСНЫЙ секс. Вот он и избегает секса в Вами. Что такое "занимается само удовлетворением с интернетовскими проститутками" - мне непонятно. Мастурбация - личное дело каждого, и присутствие проституток тут вовсе не обязательно. Тем более, что сами проститутки вовсе не в курсе, что с ними чем-то занимается именно Ваш муж. Так что напрасно Вы приревновали к интернету, напрасно разбили компьютер. Обсудите ситуацию ЛИЧНО с грамотным психологом - для начала, в одностороннем порядке, а тум, возможно, найдете путь к мужу, и он тоже пойдет к специалисту. Удачи!