Консультации / Сексология

Как вернуть регулярный секс с молодым человеком

Здравствуйте. Мне 22 года, парню 21. Встречаемся около двух лет, живем вместе. Меня очень беспокоит тот факт, что регулярный секс часто выпадает из нашей жизни. Бывали случаи, когда он мог не притрагиваться ко мне до 2х недель. Я понимаю, что уже не вернешь начало отношений, что не будет уже раза по 3-4 в день, но и такое положение меня не устраивает, нам же не по 40 и мы не 10 лет в браке... При этом он мастурбирует, причем, регулярно, о чем я точно знаю. Не при мне, конечно. Он часто не прочь, чтоб я его удовлетворила орально, но просто секса не хочется. А мне что делать в эти периоды... Я поднимала эту тему с ним, в один из таких разговоров он сказал, что я ему приелась, что он часто меня просто не хочет. Любит, все нормально, но видеть одно и то же лицо каждый день для него сложно, не говоря уже о сексуальном желании. А разъехаться возможности на данный момент нет. У нас сейчас и так непростое положение и обстоятельства жизненные, есть о чем подумать, над чем поработать, а тут еще и это... Так же он пытался меня склонить к сексу втроем, то есть с еще одной девушкой, на что я дала категорический отказ, так как для меня это некоим образом неприемлемо. У меня несколько вопросов, если, конечно, на них возможно ответить... Есть ли способы вернуть его желание? Как мне реагировать на его мастурбацию ежедневную на порно? Если предложения о сексе втроем так и будут продолжаться, как мне ему объяснить и донести до него, что этого никогда не произойдет с моим участием? Буду очень благодарна, если откликнитесь.
Здравствуйте. Все Ваши вопросы, в конечном итоге, замыкаются на том, ПОЧЕМУ снизилось желание молодого человека? ЧТО произошло с того момента, когда "раза по 3-4 в день" до "он мог не притрагиваться ко мне до 2х недель"??? ПРИЕЛОСЬ - это не ответ, это констатация конечного результата, а вот ПОЧЕМУ приелось? Каждый раз одно и то тоже? Каждый раз приходится преодолевать себя, делая что-то, чего не хотелось? Каждый раз преодолевать себя, отказывая себе в том, чего хотелось? Каждый раз выслушивать разбор полетов, в котором мужественность подвергается сомнению? И так далее, и тому подобное. Именно в этом и надо разбираться, чтобы вернуть все к счастливым временам. По вопросам: 1. Вернуть желание - значит, дать ему то, чего он хочет (а что именно хочет, пусть сам и расскажет). 2. На мастурбацию реагировать как негативный сигнал: молодому человеку проще мастурбировать, рискуя новым скандалом, но не заниматься любовью с Вами - ПОЧЕМУ??? 3. На неприемлемые предложения так и отвечайте: Я ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАК ИЗНАСИЛОВАНИЕ, ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЛИ ГРУППОВОЙ СЕКС? и т.д. Удачи!