Консультации / Сексология

Как вернуть нормальный секс

Здравствуйте доктор. Помогите решить проблему. Подтвердите или опровегните довод моей жены который она всегда мне приводит. Дословно: муж всегда хочет но не всегда может, а жена всегда может но не всегда хочет. Что она хочет этим сказать? Она мне говорит что женщину нужно возбудить и ни одна женщина сама никогда не хочет мужчину по природе. У нас в последние несколько лет секс происходит 1 раз в 2 недели, мне естественно этого не хватает, а жена вечно находит повод уйти от секса. То у нее голова болит то спать хочет, хотя не редко сидит за компьютером до 2х часов ночи, то в одноклассниках, то читает книгу в интернете. Пытался с ней поговорить, но она начинает психовать и уходит от ответа. Я ей говорю, такое ощущение что у тебя прошла любовь ко мне, а она отвечает что типа если бы не любила то и того секса бы не давала который у нас есть и носки бы тебе не стирала. Она никогда не подойдет ко мне сама и не скажет что типа я тебя хочу или что то вроде того, хотя я делаю это практически каждый день с ней. Вот я и прошу вас разъяснить мне так ли это или жена просто мне голову морочит. Что с ней? То ли больше не любит, то ли просто хочет кого то другого. Подскажите права она в своем доводе или нет. И что мне можно предпринять чтобы улучшить отношения? Говорите прямо без ковычек, что и как, я все понимаю не пацан уже давно. )). Спасибо огромное заранее.
Здравствуйте. Слова жены означают, что в голове у мужчины регулярно появляются мысли о сексе, но эрекция для секса бывает не всегда. А у женщины половые органы всегда готовы к использованию, но желание бывает реже, чем у мужчины. Это все правда - с точки зрения физиологии, а с точки зрения отношений бывает и все наоборот. Оценивать интимное поведение можно только учитывая и взаимоотношения, и общий ритм жизни, и прочее, что находится далеко за пределами постели. Поэтому что происходит в вашей семье, остается загадкой. Такие проблемы решаются только ЛИЧНО, вместе с психологом-сексологом или просто хорошим психологом. Найдите такого специалиста в ваших местах - и все можно будет изменить. Удачи!