Консультации / Маммология

Нужно ли продолжать грудное с кармливание?

Мне 42 года, ребенку скоро два, на грудном вскармливании. В маммограмме (сделать маммографию пришлось в связи с диспансеризацией на работе) сделано заключение, что имеет место диффузный ФАМ. При этом физически никаких тревожныхощущений нет. Является ли этот диагноз противопоказанием к ГВ, или, наоборот, лучше его продолжить? Нужно ли какое-то лечение? Может ли маммография дать неточные результаты в период ГВ? Спасибо.
Добрый день! Два года - этого вполне достаточно для кормления. После завершения лактации обратитесь к маммологу - он назначит лечение. Страшного ничего у Вас нет!