Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! У меня недавно был выкидыш в сроке 18 недель. Сейчас я забеременела, и у меня начались выделения крови и сгустков примерно 1 раз в 3 недели. беременность 10 недель. Что мне делать? Чем это грозит?. Врачи знают и говорят что всё нормально. Спасибо.
Здравствуйте, Елена. Если выделения совпадают по времени с днями неначашейся менструации, то ничего страшного - такое может иметь место в норме. Если же это угроза, то в ее причинах необходимо разбираться и лечить. Тем более что одна потеря беременности у Вас уже была...