Консультации / Неврология

Вопрос

Добрый день. Моей дочер 17 лет. Она больше 10 лет занимается танцами. После занятий от определенных усилий у неё белеют кисти рук, появляется сосудистая сеточка, потом проходит. Подскажите с чем это может быть связано?
Это может быть проявлением вегетативных реакций на физические нагрузки чаще физиологичные связанные с особенностью организма.