Консультации / Гастроэнтерология

Неспецифический язвенный колит

С 1991 года мне поставлен диагноз---Н.Я.К. Лечение одно и тоже: Сульфасалозин, фестал,диета, свечи заживляющие,Витамины. Обострения случаются раз в 1,5 -2 года.В основном средней форме тяжести. В больницу не хожу,лечусь сам,т.к врачи говорят нового ничего не придумали. Вопрос:Появился ли новый препарат для лечения?
К сожалению, пока все тоже самое, ничего нового нет. гепатолог Степанова Т.В.