Консультации / Урология

Жжение и зуд

Здравствуйте!Хотел бы задать вопрос.Возникла проблема при мочеиспускании: дискомфорт во время мочеиспускания (жжение, ощущение вроде как не полностью сходил в туалет, бывают рези).Так же в последнее время возникает зуд в области промежности и заднего прохода.Особенно это беспокоит ночью, и при этом возникает эрекция самопроизвольно.Становится страшно если проблема серьёзная.Что со мной происходит и что нужно предпринять в первую очередь.Заранее спасибо за консультацию. Роман, 26 лет.
Здравствуйте! Ночью, во сне, у мужчин происходит эрекция по несколько раз - это норма. А вот с остальным, обратитесь к урологу, похоже у вас простатит.