Консультации / Гинекология

Жжение и зуд половых путей

Доброго времени суток. Проблема в том, что на протяжении почти месяца беспокоят проблемы, связанные с половыми путями. Сначала наблюдались белые обильные выделения. Потом стали беспокоить жжение и зуд половых путей. Они усиливались при физических нагрузках. Так же, частые позывы к мочеиспусканию. Я подумал, что молочница. Попила таблетки. Затем стало очень больно ходить в туалет. Боль после мочеиспускания сильная. Жжение и зуд сохранились. Я начала лечиться от цистита. Сейчас так же, частые позывы к мочеиспусканию, но без боли. Жжение половых органов то есть, то утихает. Выделения были бело-желтые. Сейча белые, творожнообразные, как при молочнице. Так же, у меня пропал аппетит. И тошнота. В основном ближе к ночи и после приема пищи. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добрый день. Ты не предоставила практически никакой информации. Прежде всего, укажи характер половых отношений и метод контрацепции. Регулярность менструального цикла. Результаты обследования. Надеюсь, ты уже обращалась к гинекологу. Если нет, то сделать это надо как можно скорее. В твоем возрасте присутствие мамы не обязательно, но желательно. Если ранее был половой контакт, обязательно сообщи это врачу. В таком случае ты сдашь мазки, посев и ПЦР на половые инфекции. Возможно, это же придется сделать и твоему половому партнеру. Кроме этого, потребуется анализ мочи и УЗИ. Самолечением заниматься не стоит, это тебе не поможет. А дальнейшем может привести к нежелательным последствиям и осложнениям.