Консультации / Гинекология

жжение и зуд

здравствуйте.вопрос такой:мы с мужем отдыхали на море.в этот период во время полового акта началось жжение и зуд.у мужа появился белый налет,а у меня белые выделения.после приезда через неделю все прошло.пошли месячные с запахом(вонь).что это может бытьи могли мы заразиться инфекцией и каким образом?
Уважаемая респондентка, скорее всего, речь идет о молочнице или бактериальном вагинозе. Сделайте мазок на флору.