Консультации / Педиатрия

Покраснение лица

Добрый день!! Подскажите пожалуйста , надо обратьться к врачу или это просто мои страхи, Моей дочери 9 лет , вес 43кг рост 149см, ( последние несколько лет она вырастает примерно на 7 см или даже больше в год) после бега или различных физических нагрузок у нее активное пото отделение , краснеет лицо и одновременно совершенно белеет кожа между носогубными складками и подбородком , долго сердечко бьется не успокаивается.. Надеюсь на ваш ответ. С уважением , Марина.
Здравствуйте! С вопросами относительно роста рекомендую Вам обратиться к детскому эндокринологу. Если она увидит превышение нормы--направит на анализы и составит план коррекции. Относительно сердечка нужно проконсультировать с детским кардиологом и сделать ЭКГ и Эхогкардиографию.