Консультации / Педиатрия

Покраснения лица

Добрый,день.В общем... Мне 14 лет,и я очень часто краснею. Не раз ходил к психологу,но ничего не помогло... Краснею я как от физических факторов,природных,так и просто от любой насмешки на до мной.Ну да ладно. Я полазил в интернете и нашёл один способ побороть покраснение лица,а именно - операция на симпотическом нерве. Возможны ли плохие последствия после этой операции? И можно ли сделать её в моём возрасте? Заранее,спасибо.
Добрый день! Нет, такую операцию делают только по медицинским показаниям, ваше состояние к ним не относится. Скорее всего, это просто подростковое и со временем это перерастете и все. Для укрепления нервной системы можно попить магне в6, витамины гр в. Здоровья Вам!