Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение лица

Здравствуйте. 16 Марта поднялась температура до 38, начала принимать лекарства от орви: лемсил и ингавирин. На другой день температура продолжалась. Принимала лекарства. К вечеру началось покраснение лица в области глаз. В среду поднялось еще и давление. Вызывала скорую. Давление сняли. На другой день пришел терапевт на дом и к этим лекарствам прописала еще цифрин. Покраснение вроде прошло. Пила лекарства 5 дней. Покраснение то появлялось, то проходило. Сейчас вышла на работу, но возникла проблема. Опять появилось покраснение в области глаз. Обращалась к терапевту, но ничего определенного мне не сказали. Посоветуйте, куда мне можно обратиться. Покраснение не чешется, только слегка жжет. С уважением, татьяна.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Необходимо исключать токсидермию. Обязательна очная консультация дерматолога.