Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте! Я хотела бы получить консультацию по вопросу о длительности приема дамелиума(как долго его можно принимать). У меня поверхностный гастрит и рефлюкс эзофагит не эроззмивный. Мне врач назначила этот препарат принимать 2 недели(меня мучили боли под ложечкой и отрыжка воздухом) Препарат мне помог, боли ушли, но я боюсь прекращать принмать дамелиум. Просто хотела бы знать: как долго и вообще можно принимать данный препарат без особенного вреда (по накоплению в организме) ? Его можно принимать 2-3 месяца?
Добрый день! Возможно длительное назначение препаратов домперидона - но под контролем врача!