Консультации / Педиатрия

Лекарства

Здравствуйте! Такой вопрос ребенку 3г. 4 мес. лор ставит диагноз аденоидит 1 степени прописал иов- малыш 10кап. 1 раз в день. Мы заболели ангиной и врач уже с другой больницы назначил нам Авамил вместо иов-малыша. Что это за лекарство обязательно ли делать замену. Ангина у нас уже прошла!
Здравствуйте! Как я полагаю, Вы можете продолжать лечение иов-малыш. Это гомеопатическое средство для лечения аденоидных разрастаний. Средство назначается длительным курсом, в противном случае эффективность его заметно снижается.