Консультации / Наркология

Нужна помощь нарколога

Периодически впадаю в запой, последнее время период трезвости сократился, а запои стали длительнее. Сама понимаю что спиваюсь, но как только "капля" попадает теряю контроль, хотя даже в состоянии опьянения понимаю что неправа, но иду за бутылкой. Появились трудности на работе. Помогите. К врачу идти не хочу просто по характеру не привыкла общаться с посторонними о своих проблемах . Прошла тест - 4 стадия. Сейчас неделю не пью, но боюсь сорваться. хотя очередной раз дала зарок "ни капли", но скоро праздники думаю о них с ужасом. Изучала список лекарств в Интеренете в них указаны побочные эффекты. Помогите, подскажите, что делать.
Добрый день. Подсказываю: "Не в коем случае не занимайтесь самолечением". СТРОГО !!! Обратитесь к специалисту-наркологу. Рекомендую узнать на счет программы "Точка трезвости", у вас в городе. Надеюсь на ваше скорейшее выздоровление. Спасибо за вопрос.