Консультации / Наркология

Очень нужна ваша помощь!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 17 лет. Занимаюсь профессионально баскетболом. Играю за клуб. Не курю, а уж тем более не пью. Однако, в межзезонке, друзья мне предложили попробовать такой стимулятор как «скорость». Понравилось. Разовая доза очень маленькая. На кончике мизинца. Так я «марафонил» 3 дня. Сон был хорошим и так называемых «отходняков» я не ощущал. После того «марафона» прошло две недели и я опять залип на дня три. Отклонений организма я не заметил. Сейчас же я понял , что очень сильно сглупил. Так вот в чем собственно вопрос… Сильный ли я вред нанес организму за эти дни? Какого вероятность появления проблем с органами? Один раз я заметил , что мой кал окрасился в серый цвет. Стало как-то не по себе. От чего это могло произойти?
Добрый день. Употребление каких либо наркотических веществ ведет к повреждению внутренних органов (особенно головного мозга!). Но все зависит от ряда факторов: вещества, его дозы, силы и концентрации. Для того чтобы изучить вред причиненный наркотическим веществом необходимо пройти обследование организма, в том числе и желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к наркологу. Начните обследование уже сегодня. Спасибо за вопрос.