Консультации / Кардиология

Лечение аритмии

Мне 62 года, пол женский. Аритмия полгода. Холтер : суправентрикулярных пар не обнаружено, суправентрикулярных пробежек не обнаружено, эпизодов элевации/депрессии ST не обнаружено, суправентрикулярных пробежек - 1, наименьшее ЧСС- 61 ночью, тахикардия - 127 днем, ритм синусовый. Редкая (10) суправенртикулярных экстрасистолия, единичный предсердный куплет, частая 24877 желудочковая парасистолия, битригемения, групповая в виде куплектов 179, единичный желудочк. триплет 4 кл. по Lown. После приема Конкора 2,5, а потом 5 стало хуже : страх, плохой сон, падает давление 105/60, слабость, бросила принимать, до приема Конкора давление было 140-155/90-95 принимала Вальсакор постоянно, экстрасистолию не ощущала, теперь давление поднимается до 150 редко хоть и не принимаю ничего, постоянно ощущаю ноющую боль в сердце и страх, слабость. Холестерин 4,87, ЛПНП 3,85, ЛПВП 1,14, ТРИГЛИЦЕРИДЫ 2,06, К/А 3,74. . Аритмию видела на приборе при измерении давления с февраля этого года, но на ЭКГ ее не было, сейчас постоянно на всех ЭКГ. Подскажите, что мне делать дальше, Ваше мнение очень важно.
Добрый день! 25 тысяч экстрасистол - это много. Думаю, что имеет смысл обратиться в какой-то федеральный центр, занимающийся аритмологией (в зависимости от места жительства) и решать вопрос о проведении радиочастотной абляции.