Консультации / Сексология

Дезадаптивная мастурбация

Добрый день! Мне 23 года, полгода назад лишился девственности и за это время не было нормального секса без таблеток. Дело в том что я привык мастурбировать напрягая ЛК мышцу, что не способствует нормальной эрекции, а лишь делает оргазм быстрее. Занимался этим лет с 13 и теперь очень сложно достичь эрекции обычной стимуляцией, точнее она появляется, но через пару минут исчезает, плюс машинально напрягаю мышцы для достижения эрекции, а получается все наоборот. Есть ли какая методика чтобы переучиться? Стоит ли принимать таблетки типа Виагры первое время? С ними эрекция более менее стабильная. Спасибо доктор.
Здравствуйте. Методика переучивания одна: делайте то, что нормально и не делайте то, что привыкли делать при мастурбации. Другого пути нет. Принимать Виагру можно в минимальной дозе, рассчитывая не на нее, а на себя. Удачи!