Консультации / Сексология

Дезадаптивная мастурбация

Здравствуйте, мне 14 лет. Уже с раннего возраста я использую дезадаптивную мастурбацию, методом скрещивания ног, сжиманием их. Меня никогда это не настораживало до тех пор, пока я не прочитала статью о том, что таким методом удовлетворения не получится испытывать оргазм при половом акте. Много раз пыталась пользоваться адаптивный мастурбацией - и ничего. Я не могу достичь оргазма, а своим старым методом моментально. Как мне переучиться с дезадаптивной на адаптивную? Помогите пожалуйста?
Здравствуйте! Эта проблема разрешима. Когда появится постоянный половой партнер-обратитесь на прием к сексологу.