Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк инфекция в горле

Подскажите пожалуйста -есть препарат бактериофаг стафилококковый жидкий 100 мл.Сколько и в каких пропорциях полоскать горло ребёнку 3,5 года,разбавлять ,не разбавлять.В инструкции написано орошать,а сколько чего?В интернете тоже не смогла найти.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Препарат бактериофаг стафилококковый должен назначать лечащий врач после получения результатов мазка. При назначении он должен подробно объяснить правила использования препарата, а так же кратность и продолжительность терапии. Лечение фагами индивидуально и зависит от возраста, состояния здоровья пациента, тяжести инфекции. Можно порекомендовать Вам адресовать ваш вопрос лечащему врачу.