Консультации / Педиатрия

Исскуственное вскармливание

Здравствуйте! Моей дочери 1.5 месяца. С рождения ребенка начали кормить смесью Hipp, но началась диарея, потом заменили на NAN обыкновенный, начались запоры. Сейчас даю одно кормление NAN обыкновенный, другое NAN кисломолочный, все в норме. Подскажите, можна так часто давать NAN кисломолочный и не перейти ли нам на NAN Комфорт?
Здравствуйте! Если сейчас малыш кушает с удовольствием, хорошо прибавляет в весе и нормально какает, необходимости менять смесь я не вижу. Пусть остается NAN обыкновенный. Что касается кисломолочной смеси, то большинство педиатров считают достаточным одно "кисломолочное кормление" в сутки, желательно ежедневно в одно и тоже время, в обед или вечером.