Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка до месяца на исскуственном вскармливании

Здравствуйте у меня такой вопрос. Ребенку 1 месяц были на смешанном вскармливании теперь только на искусственном стул 1-2 раза в день колбаской с большим трудом, цвет желтовато-коричневый. Что это и что делать
Здравствуйте! прежде, чем делать выводы,а точнее решать--менять ли смесь, назначать ли лечение, необходимо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. На основании этих анализов гастроэнтеролог сможет сделать вывод --либо назначит дальнейшее обследование, либо назначит лечение, либо поменяет смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся