Консультации / Психология и психиатрия

Странное поведение мужа

Здравствуйте! Даже не знаю как начать, никогда не делилась своими переживаниями по этому поводу! Я живу со своим молодым человеком уже четвертый год. Месяц назад подали заявление, свадьба через 4 дня. Но его поведение переходит все границы: по его словам за этот месяц я стала совсем другой, готовлю не так, говорю не то, веду себя тоже не так как надо. А надо делать все строго по его команде. Стал много пить. Это у него и раньше было, но проходило все более спокойней. А сейчас обязательно скандал, начинает меня оскорблять, орет без повода. Я не могу ничего против сказать. А еще по алкоголем начал говорить сам с собой. Он всегда отличался какой-то особой своей психологией, мышлением. Мои родители вообще его всерьез не воспринимают. А сейчас ну вообще просто издевается. Не знаю чего от него на свадьбе ждать. Можно его как-то успокоить? К врач идти не хочет, говорит:"У меня все хорошо! Это ты какая-то странная стала!" А еще он не помнит что я говорю. Если решаем какие-то вопросы или договариваемся с кем-то встретиться, я говорю что и как, он подтверждает, потом делает все наоборот и говорит что я такого не говорила. и это происходит постоянно. Может ему действительно нужен врач? Или это предсвадебное обострение?
Здравствуйте! Можно вопрос: почему Вы решили спросить меня об этом за 4 дня до свадьбы?