Консультации / Сексология

Странное поведение дочек

Здравствуйте! Моим дочкам 4 и 3 года.Недавно заметила странное поведение они ложатся на землю опускают трусы, и сильно прижимаются к полу, в это время они получают удовольствие (мне кажется глаза закрытые) Как только ни кого не бывает в комнате они так делают,я этим обеспокоена. Сказать что бы они нас с мужем видели во время занятие сексом,то нет они спят отдельно у нас всегда дверь закрыта.Подскажите пжл что можно сделать, как помочь дочкам я переживаю
Здравствуйте. Мне описание ситуации неясно - да и Вы пишите "кажется". Может, они во что-то играют? Опишите происходящее более широко - чтобы было понятно не только Вам (Вы ведь ВИДЕЛИ это), но и тому, кто ничего не видел. Обсудим. Удачи!