Консультации / Психология и психиатрия

Странное поведение мужа

Потому что сама уже начинаю психовать! И, наверное, потому, что еще можно сказать: "Нет!" Страшно как-то...
Так мужу ли надо к врачу? ;) В психологии есть правило: для кого это проблема, тот и идет на консультацию. Вы можете бороться с мужем, чтобы отправить его к специалисту. Скорее всего, это лишь усугубит кризис. Или другой вариант: получить консультацию самой, например, по поводу Ваших страхов, опасений и всего прочего, что всплывет. 4 дня до свадьбы - это, конечно, экстрим жесткий для терапии. Но можно начать работать. После свадьбы жизнь тоже есть. :) Существует еще одна закономерность: к психологам чаще обращаются женщины, но легче становится не только им самим, но и близким. В том числе, мужчинам. Так работает система - семья, как система. Поэтому, если Вас беспокоит ситуация, Вам и идти за помощью.