Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здраствуйте. У меня такая проблема. У меня девушка девственница, у неё во влагалище очень узко, у нас уже в постели было столько попыток, что не перечесть. И ничего не получается!!! Куниллингус делаю там всё сыро вставляю, но дальше головки не входит, вообще никак. Я уже отчаился!!! Не знаю, что делать. Ей очень больно, сжимается, руками отталкивает и говорит, что очень больно. Помогите пожалуйста!!!! Я уже не знаю, что делать. Она сама уже очень сильно хочет и дело уже доходит до слез от отчаяния. Как вообще решить проблему? Уже перед каждой попыткой такой настрой, что ничего не получится.
Здравствуйте, Алексей. Вот ссылка на руководство по подобным случаям: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Дайте почитать девушке, да и сами почитайте. Все расписано, все обьяснено, все доступно для понимания. До сих пор всем помогало, так что не думаю, что у Вас с девушкой будут еще проблемы. Удачи!