Консультации / Гастроэнтерология

Клебсиела

Здравствуйте. В последнее время беспокоит жидкий стул. Стул регулярный (1 раз в день, утром), но почти все время жидкий. Иногда в течении дня могут появится боли в животе и диарея. Пью линекс, рекицен-рд. Бывают периодические улучшения, а потом все по новой. Сдала анализы на дисбактериоз и копрологию. Обнаружили клебсиеллу. Результаты анализов прилагаются. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.
К вопросу приложено фото
Принимайте альфа нормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней и нормоспектрум по 2 капсулы 3 раза в день 3 недели. Через 2-3 недели после окончания лечения пересдайте анализ кала и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.в.