Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Оксана Владимировна! У меня очень плачевная ситуация. У меня неделю назад началось очень сильное выпадение волос, при расчесывании около 200 шт., выпадают самопроизвольно весь день по всей голове, объем сильно упал, голова светится. У меня началась депрессия. До этого пила витамины для волос и ногтей Лаваль, также травянной бальзам Дар Женщине т.к. есть проблемы с месячными. В городе у нас нет врача трихолога, хорошего эндокринолога тоже нет.Обратится не к кому. Подскажите какие анализы нужно сдать? Кожа головы не чешется, перхоти нет.
Здравствуйте! Сдать нужно клинический анализ крови, биохимический анализ крови с исследованием на микроэлементы ( медь, цинк, железо, магний, уровень ферритина , трансферрина) , ТТГ и др. Полный спектр обследования можно определить после подробного сбора анамнеза и осмотра. С уважением, Оксана Владимировна