Консультации / Офтальмология

Не могу смотреть на солнечный свет

две недели назад насмотрелся на сварку.Два первые дня очень болел правый глаз, начал капать капли Дифталь. До сих пор больно смотреть на солнечный свет, когда напрягаю глаз, течет слеза. Подскажите, чем капать или может какую-то мазь.Спасибо.
Здравствуйте! Я не могу назначить лечение без осмотра пациента. Поэтому Вам лучше прийти на обследование в нашу клинику или в поликлинику по месту жительства.