Консультации / Ревматология

Какой диагноз моего заболевания и можно ли его вылечить

Добрый день! У меня после вторых родов стали болеть суставы пальцев ног и один палец на правой ноге потерял чувствительность (рядом с мизинцем). Не возможно ходить даже в удобной обуви с ортопедической стелькой. Проходила обследование (и лечение!) у невролога, терапевта и хирурга... никто точного диагноза не поставил (не дошла только до ревматолога) У меня уплощен свод стопы, делала снимок - поставили поперечное плоскостопие, делала МРТ поясничного отдела - грыжи нет, делала ... не знаю как называется обследование... проверка кровоснабжения ног!... так вот ближе к стопам оно у меня нарушено! Не терплю холод, (босиком дома не хожу)... немного легче становится после того как попаришь ноги, утром скованность... потом расхожусь легче становится. Совершенно не могу встать на носочки!!! Деформации пальцев - нет. Кровь на сахар сдавала - в норме. Давление тоже. Прошу вас помочь мне с советом! За ранее благодарна.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.