Консультации / Урология

Результат анализа

Здравствуйте! Мне 26. Уже 3 года мучают частые позывы к мочеиспусканию. Сдавал множество анализов. Вот результата последнего секрета простаты. Лейкоциты - 26-28 в поле зрения, эритроциты 10-12 в поле зрения. Врач говорит, что это банальный простатит. Назначает при этом серьезное лечение. 5 препаратов выписал и предлагает придти к нему 10 раз чтобы вводить лекарства в простату. Как считаете, верен ли диагноз и стоит ли лечиться таким серьезным методом?
Здравствуйте! Для диагностики нужно еще и УЗИ простаты и посев секрета простаты на флору, чтобы подобрать антибиотик. А так, да - воспалительный процесс в простате есть. В отношении введения в простату лекарств, я никогда не слышал такого. Возможно доктор имел в виду физиотерапию - введение лекарства путем электрофореза? Это проводят, например электрофорез с лидазой.