Консультации / Неврология

Болит спина

у меня остеохондроз и протрузия дисков поясничного отдела куда не обращался нечего не помогает то ко на время а в основном боль постоянная ,может что то посоветуете?
необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника, только на основе результатов МРТ - заключения я смогла бі уточнить свои рекомендации