Консультации / Эндокринология

Рез-т анализов

Мне 31 г, женщина Сдала анализы и биопсию: Рез-таты были плохими.Избыток йода в щитовидке.Узлы. Никаких лекарств не принимала. Забеременела, родила.Через 1,5 года новые анализы сдала: ТТГ - 2,8мМе/л СС4 - 12,2 пмоль/л АТ-ТПО - 88,17 UL/ml Биопсии :"Цитограма зоба преимуществено клеточного. Признаки Д1-2(3) неразбрч. степени фолекулярного эпителия.Цитограмма соответсутет аутеимунному тиреодиту Нуждаюсь ли я в операции при данных анализах? Спасибо! Анастасия
Добрый день. Вам надо переделать биопсию в специализированном центре, где понимают и знают как правильно ставить заключение по биопсии согласно современным международным рекомендациям. С таким заключением, как у Вас нельзя давать рекомендации.