Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Она прекрасно слышит, но почти не говорит, только "мама", "папа" и еще пару слов типа "ав-ав" и "мяу". Логопед советует вести в садик (дочь дома с бабушкой), но пока возможности туда попасть нет. Бабушка днем, а я вечером занимаемся - читаем книжки (насильно, т.к. не любит слушать), повторяем, как попугаи, слова, стараемся не реагировать на ее мычание, чтобы словами попросила. Но пока безрезультатно. Подскажите, может упражнения какие-то есть или ее к врачу срочно тащить?
Здравствуйте. Идите к неврологу и логопеду в поликлинику. Сами вы не справитесь.