Консультации / Педиатрия

плохо говорит

ребенку скоро 3 , развит хорошо , полностью здоров , но плохо говорит , знает слов 15, все понимает , все делает , а разговаривать не хочет и еще к 2м годам он полностью ходил на горшок сам , ночью не писал в кровать месяца 4 , потом как ночь так мокрая кровать , днем только на горшок ,ходит сам, возможно ли что в связи с тем что мой бывщий муж избивал меня в присутствии ребенка , как-то повлиять на все это и что делать в таких случаях , или стоит подождать все дети разные
вам срочно нужна консультация психоневролога - у ребенка сильнейший стресс и закрепился он на уровне коры. это нужно корректировать пока еще есть возможность.