Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит.

Здравствуйте.Моей дочке3 года и 8 месяцев,она подвижный,любознательный ребенок,но очень плохо говорит,проглатывает окончания слов или говорит их на свой лад кпримеру косявад-это шоколад,гоюбсик-голубчик,пропускает буквы в простых словах.Когда говоришь ей слово по слогам повторяет правильно,но после полностью произнести слово не может.Невролог поставил задержку речевого развития,и посоветовал с 4 лет обратится к логопеду,когитум и понтагам результатов не дали.чем на данном этапе можно помочь ребенку.
Здравствуйте. На данном этапе я думаю,что уже сейчас можно обратиться к логопеду и начать занятия. Тянуть не стоит. Сколько вы пили понтагам и когитум?