Консультации / Логопедия

ПЛОХО ГОВОРИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МОЕМУ РЕБЁНКУ УЖЕ 4ГОДА И 1 МЕСЯЦ .А ОНА ДО СЕХ ПОР ОЧЕНЬ ПЛОХО ГОВОРИТ МНОГИЕ СЛОВА,И НЕ ГОВОРИТ БУКВЫ . Г,К,З,Р,Л,Т,,ОНА ИХ ПРОСТЬ ПРОПУСКАЕТ ГОВОРИТ ОДНИМИ ГЛАСНЫМИ . НАПРОМЕР ВМЕСТО КАКОЙ - АОЙ,НИ АВТОБУС-АПОСЮ .ЧТО ДЕЛАТЬ
Здравствуйте! Прежде всего нужно очно обратиться к неврологу, затем - к логопеду.