Консультации / Логопедия

плохо говорим

Здравствуйте!моему сыну 3,3 г,плохо говорит,согласные многие совсем не может произносить!!мы разучиваем различные стихи,память хорошая,но когда он рассказывает ,то понимаю только я его речь,потому что мы всегда вместе!как можно заниматься с ним в домашних условиях?
Здравствуйте! Чтобы рекомендовать, необходимо знать что!, а это определяется только после очной консультации - выяснить причину, установить диагноз и разработать направления работы! Что для одного ребенка хорошо, может не подойти другому.. Нужна консультация невропатолога и логопеда очно.