Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Приступы агрессии! добрый день! Моему сыну 4 года, он умный воспитанный ребенок, но чуть что-то ему не понравиться, он сразу же кидается на меня драться , вгрызается в меня зубами и кричит так что уши закладывает. когда я прошу встать в угол он командным криком отказывается это делать,. не на какие мои слова не реагирует, а только еще больше злиться!!! Что делать не знаю боюсь что совсем не справлюсь с ним! Помогите пожалуйста, подскажите чт делать и к какому специалисту нам обратиться!!!!!
Как на все это поведение реагируют другие взрослые - близкие ваши и ребенка? Есть ли кто-то, кого он все-таки слушается и кусать опасается?