Консультации / Терапия

консультация

Здраствуйте, посоветуйте какие анализы пройти, у моего мужа (39 лет) некоторое время назад были ежедневные боли в затылочной части головы в течении месяца, затем боль перешла в поесничный отдел, выступали круги под глазами, першило в горле и воспалялись лимфотические узлы. Чем могут вызваны эти симптомы? Никакие припараты он не принимал, сейчас на данный момент его ничего не беспокоит, но мы готовимся стать родителями и важно знать может это болезнь и чем она вызвана, к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Вашему супругу необходимо сдать клинический и биохимический анализ крови и обратиться к неврологу и терапевту.