Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте! Такая вот проблемка небольшая. Я заболел 28 числа, вроде бы ничего такого страшного, обычная простуда. Но насморк не прошел вот до сих пор. Не то чтобы он очень сильно обильный, но просто напрягает. Симптомы некоторые как у гайморита, то есть гнойные выделения из носа, но не так уж часто, немного головные боли. Стоит ли обращаться к врачу? Или может как-нибудь можно вылечить это?
Добрый день-вечер!Отвечаю, наверное поздно, но к врачу надо обратиться обязательно, чтобы искоючить серьёзные патологии около-носовых пазух!! С уважением-Подольская Е.В.