Консультации / Травматология и ортопедия

Кровь проступает сквозь гипс

Сломал ногу 6 августа, уже почти месяц назад, был перелом лодыжки в двух местах, привезли на скорой в больницу, сделали операцию, вставили импортную пластину. После операции благополучно провел в больницу 11 дней, сняли швы, отпустили домой. Гипс поставили импортный, платный с чулком каким то и сеточкой. Сейчас прошло уже две недели после выписки. Мне 18 лет, я хожу на костылях много, гуляю, дохожу до магазина за компанию, соседних дворов. Сегодня обнаружил, что на сеточке выступает красное пятнышко крови. Как раз в том месте , где вышла кость при переломе. подскажите, это нормально? нет ли в этом ничего страшного?
Страшного ничего нет, хотя и следует показаться врачу до назначенного срока осмотра.