Консультации / Проктология

Что же мне делать?

Здравствуйте. У меня появилась проблема, не давно заметил при дефекации кровь. Она появляется уже после акта дефекации, когда я пользуюсь туалетной бумагой, как правило в самом конце. Появляется не часто. На днях была свадьба, на которой было много алкоголя, на следующий день появилась шишка (( довольно крупная, но болей сильных нет. Запорами в целом не страдаю, но раньше много читал сидя в туалете. По работе приходиться очень много сидеть. К врачу попасть не могу сейчас, скажите что можно сделать, на скорую руку? 22 года
Добрый день! Вероятнее всего, у вас, острый тромбоз наружного узла. Воспользуйтесь мазью ГЕПАТРОМБИН Г. При отсутствии эффекта в течение 2 суток, обратитесь к проктологу для осмотра.