Консультации / Урология

Что же у меня? (диплококки внеклеточно

Здравствуйте, опишу полностью в подробностях свою ситуацию. После полового акта с девушкой, с моей первой девушкой, после раз 2-3 у нее начались боли при половом акте, в дальнейшем зуд, жжение, трудность мочеиспускания, выделения катышками. Занимался с ней только незащищенным сексом. При половом акте боль у нее усиливалась, начинал болеть живот, при глубоком проникновении. Она сдала анализы и у нее выявился кандидоз якобы, хотя анализов я не видел. Теперь обо мне, после полового акта появлялись красные пятнышки на головке члена, проходили 3-4 дня, как будто кожа слазила, как катышками. Но не всегда после секса такое было, как-то 50 на 50, сходил к урологу, рассказал о ситуации с девушкой, она прописала мне клотримазол, когда они появятся, и никаких анализов она не назначила, заметил что с клотримазолом проходило чуть быстрее, эффективнее. Месяц секса с девушкой не было, она лечилась от кандидоза и я тоже, мазал клотримазол 14 дней, 2 раза в день, 1 раз выпил флуконазол, как она сказала - она вылечилась, хотя анализы не сдавала, я на днях сделал мазок на флору, результат анализов такой: 1. Пл. эпителий штук в поле зрения 6-8 2. Слизь - обильно 3. Лейкоциты штук в поле зрения 4-6 4. Флора - диплококки внеклеточно 5. Гонококки не обнаружено 6. Трихомонады не обнаружено Так вот, лаборант сказал, что надо исключить гонорею. Знаю что надо сдать либо посев либо ПЦР на гонорею, но возможности на этой неделе нет. Меня ничего не беспокоит, симптомов заболевания нет. Что же у меня, судя по анализу и у моей девушки? Кандидоз, гонорея или что-то другое. Меня это очень беспокоит, и вы, надеюсь мне поможете. Заранее благодарю за помощь.
Кандидоз, и у вас не исключается гоноррея. Нужно сделать ПЦР на гоноррею. Если беспокоят боли в гениталиях- наверняка уже у вас хроническая, далекозашедшая форма воспаления. Пролечитесь в следующую неделю.Можете связаться со мной.