Консультации / Психология и психиатрия

Что же делать?

Добрый день) У меня очень большая проблема, даже можно сказать огромная проблема. Мне 41 год, вот уже 1.5 года без работы. Дожив до этого возраста так и не нашла своего места в жизни. Есть семья, спорт, друзья, но нет ни одного места где до этого работала, которое бы устраивало материально или морально. Не боюсь того что придется работать лифтершей или уборщицей, хочу узнать, как же мне простить себе этот пробел в жизни?
Здравствуйте, Татьяна! Работа является только способом заработать деньги и возможностью реализовать себя в жизни (ну и общение, конечно). Для женщины, которая реализовала себя в жизни через семью, спорт, друзей, чей муж достаточно зарабатывает, работа не имеет смысла. Только, разве что, пообщаться или для помощи кому-то. Пробела в Вашей жизни нет, просто есть много времени на семью и себя (это лучше, чем работа)