Консультации / Стоматология

Что делать мне???

В сентябре 2011 г.поставила коронку на передний зуб (металло-керамику). Почти сразу десна начала кравоточить и воспалилась немного. Обратилась к врачу, сказал "Это нормально!". И так воспалиние десны продолжается до сих пор. Постоянно мажу стоматологический гелем, или полощу зубным полосканием или ромашкой или мажу алоэ или просто водой... Воспаление не проходит, легкое розовое по краю десны над коронкой. К врачу обращалась неоднократно, он не знает что делать. Последний раз сказал: "давай поставлю тебе пластмассовый зуб, пусть десна заживет, посмотрим как будет". У меня скоро гарантия на зуб (год) закончится и что же мне делать. Этот стоматолог очень известный у нас в городе (300 тыс.жителей у нас) и у него много довольных клиентов. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Вероятнее всего коронка "сидит" слишком глубоко и травмирует круговую связку зуба. Воспаление не пройдёт само по себе.