Консультации / Сексология

Секс и порно...Что же делать???

Живем вместе 1.5 года. И с первой совместной недели я узнала, что мой любимый предпочитает порно вместо меня, вместо моего желания, вместо моей страсти, вместо моего возбуждения рядом с ним, ..Когда наши отношения начинались, всё было прекрасно, я понимала, что желанна, что моему мужчине хорошо со мной, он меня хочет утром, днём и вечером. Потом был небольшой перерыв в отношениях, после которого стали вместе жить. И тут такое!!!!Естественно он делает это тайком, когда я на работе, когда я в душе, когда я сплю, ..При этом всячески отрицает, что предпочитает подрочить. Но я уверена на 100%, что это есть. Он прекрасно отдает себе отчет в том, что он мало уделяет мне внимания, что я этого хочу и мне это необходимо. Самое ужасное, что делать и менять ничего не хочет - "к сексологу не пойду, это шарлатаны; таблетки пить не буду, это вредно; драть тебя тоже не буду, не хочу секса как такового, .." Да и вообще обсуждать эту тему не хочет, просто замыкается, когда я пытаюсь хоть что-то узнать чего ему не хватает, чего он хочет. А на мой вопрос "а что делать мне, если я хочу утром, днём и вечером", отвечает "не знаю". Здесь давали совет не обращать внимания и радоваться, высыпаться, завести любовника и т.д. Но мне нужен секс с любимым мужчиной, а не с кем-то еще, меня тянет к нему, я хочу его и только его. И не могу я спать в другой комнате, осознавая, что он сейчас за стеной смотрит порноту, вместо того, что прийти и этой порнотой заняться со мной. Как бы не устала, спать не могу, ворочаюсь, встаю и пока он рядом не ляжет уснуть не могу. Вот и я не знаю, чего мне ждать, есть ли на что надеяться ведь мы даже не женаты, у нас нет детей, что будет дальше? Если сейчас мне удаётся благодаря своей инициативе выцепить разок в неделю-две, то какие перспективы меня ждут?
Ваша уверенность на 100 %, что любимый смотрит порнографию и мастурбирует - НА ЧЕМ она основана? Только на том, что он не уделяет Вам внимание и хочет спать с Вами? Нет, это не показатель - охлаждение со стороны мужчины и отсутствие влечения могут иметь и другие корни, более реальные. Вам вместе нужно разбираться с отношениями, как таковыми: почему живете вместе, чего ждете друг от друга и что готовы давать в обычной ситуации и в экстремальной, и т.д. Это может ПОДРАЗУМЕВАТЬСЯ - но при этом каждый может иметь в виду совсем не то, что подразумевает партнер. Посетите вместе семейного психолога - он переведет с мужского на женский и обратно все то, что вы не озвучиваете для супруга, а может - и для себя. Тогда и сексуальные отношения изменятся. Удачи!