Консультации / Неврология

Что же это такое?

Здравствуйте.Мне 62.из них 30 болею остеохондрозом всех отделений позвоночника.И вот нечто новое.Без видимых причин(никаких резких движений,нагрузок),резкая и очень кратковременная.1 секунда,как УКУС ОСЫ боль с наружной стороны левого тазобедренного сустава (где-то по линии опущенной руки).Это было летом во дворе,так я срывал с себя одежду и искал осу.Именно осу,а не пчелу.Я знаю как осы кусают. Повторяется очень редко,может раз в полтора месяца.Бывает такое даже в положении сидя,расслаблено на низкой лавочке.А спустя год повторилось, теперь на внешней стороне правого коленного сустава.Причем без нагрузки,в положении лежа на левом боку,поджав ноги.Ну я понимаю ноющую,сверлящую,тупую боль.Но это!Точно как внезапный укус Осы!Что же это может быть и случалось ли с кем такое?Спасибо за ответ
Здравствуйте! Заочно сложно судить о Вашем заболевании, необходим неврологический осмотр.