Консультации / Гинекология

Что Вы мне посоветуете

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня уже 4 недели беременности, у меня началось жжение во влагалище, так же больно ходить по маленькому, всё щиплет там. Что Вы мне посоветуете!?
Сдать анализы крови и урогенитальный мазок на инфекции. Предполагаю наличие воспалительного процесса, который нужно пролечить до родов.